Миллионы миллиардов. Как стартовать в игровой индустрии

79 Просмотры
Издатель
Книга «Миллионы миллиардов» от сооснователя и СОО игровой студии «5518 Studios Inc», создателя игровой графики игр «Fortnite», «Star Trek» и «World of Tanks» Максима Михеенко и сооснователя и СЕО «5518 Studios Inc», экс-арт-директора «Disney» Майкла Касалино будет полезна как тем, кто только познает игровую индустрию, так и тем, кто ищет пути личностного и профессионального развития в области IT, разработки компьютерных и мобильных игр. В ней вы найдете актуальную и, самое главное, практическую информацию о том, как выбрать профессию по душе и начать зарабатывать первые деньги. Фактически это пошаговое руководство по использованию возможностей быстроменяющейся реальности, которое поможет в полной мере реализовать ваш творческий потенциал.
В книге описана история успеха простого парня из провинциального города России, его путь от скромного 3Д-художника и программиста до успешного сооснователя российско-американской компании со штаб квартирой в Калифорнии и сотрудниками по всему миру. Максим Михеенко не только расскажет читателям доступно и интересно об игровой индустрии, но и даст советы по выбору сферы деятельности и достижению высот в своей профессиональной области.
Если вы молоды, талантливы и не привязаны к своему городу, то самое время задуматься о возможностях работы по всему миру. Имейте в виду: разработчики голодны до талантов сегодня больше, чем обычно. Используйте с выгодой потребности рынка в талантах и превратите это в приключение всей жизни!
Купить книгу: https://www.piter.com/collection/000004729/product/milliony-milliardov-kak-startovat-v-igrovoy-industrii-rabotaya-udalenno-zarabotat-deneg-i-sozdat-igru-svoey-mechty
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.