Информационная безопасность в Альфа платформе

123 Просмотры
Издатель
Запись вебинара "Безопасность в Альфа платформе и в системах автоматизации в целом".

Специалисты «Атомик Софт» ещё раз подняли вопросы важности информационной безопасности в АСУ ТП, поскольку её уязвимости могут привести не только к нарушению работы технологических сегментов, но и всей IT-инфраструктуры, атакам на объекты, в том числе жизненно важные.

На вебинаре мы рассказали о возможностях наших программных решений для информационной защиты систем автоматизации объектов любого масштаба. Также, мы продемонстрировали в режиме реального времении функциональные возможности Альфа платформы для защиты АСУ ТП.

#АльфаПлатформа – предназначена для решения задач мониторинга и управления технологическими процессами и объектами гражданского строительства как в локальных, так и территориально-распределенных системах.

Подробнее об Альфа платформе читайте тут:
https://www.automiq.ru/alphaplatform/
https://alphaplatform.ru/
Категория
Разработка Приложений
Комментариев нет.